(8332) 35-72-92
приемная главного врача
Киров, ул. Московская, 6
адреса электронной почты:

kogbuz-kkdc@mail.ru
kkdc@medkirov.ru

адреса подразделений

(8332) 35-72-92 приемная главного врача

г.Киров, ул. Московская, 6

адреса электронной почты:

kogbuz-kkdc@mail.ru kkdc@medkirov.ru
адреса подразделений


КОГБУЗ
«Кировский клинико-диагностический центр»

КОГБУЗ
«Кировский клинико-диагностический центр»

(прежнее наименование КОГБУЗ «Кировская клиническая больница №8»)



С нового года жители сл. Макарье и сл. Талица получают медицинскую помощь в Кировском клинико-диагностическом центре

Воскресенье,  13  Января  2019

В соответствии с распоряжением министерства здравоохранения Кировской области и в целях повышения доступности медицинской помощи с 01.01.2019 население сл. Макарье и сл. Талица г. Кирова прикреплено для медицинского обслуживания к Кировскому клинико-диагностическому центру. До этого жители этих слобод получали первичную медико-санитарную помощь в поликлинике Кировской городской больницы №5 (Коминтерн).

 В поликлинике №5 ККДЦ (ул. Московская, д. 6) организован терапевтический участок №9. Пациенты имеют право обращаться  за медицинской помощью по записи в плановом порядке, без записи в порядке электронной очереди к любому врачу-специалисту ККДЦ, а также к  врачам-специалистам других медицинских организаций г. Кирова, 
в том числе Кировской городской больницы №5.

Наличие свободных мест на прием к «узким» специалистам всех поликлиник города можно посмотреть на главных страницах сайтов министерства здравоохранения Кировской области и Кировского клинико-диагностического центра (баннер «Поиск врача специалиста в поликлиниках города Кирова»). Для удобства пациентов информация разделена: по поликлинике, на дату. Запись производится по направлению участкового терапевта непосредственно на приеме или в регистратуре.


Возврат к списку