(8332) 35-72-92
приемная главного врача
Киров, ул. Московская, 6
адреса электронной почты:

kogbuz-kkdc@mail.ru
kkdc@medkirov.ru

адреса подразделений

(8332) 35-72-92 приемная главного врача

г.Киров, ул. Московская, 6

адреса электронной почты:

kogbuz-kkdc@mail.ru kkdc@medkirov.ru
адреса подразделений


КОГБУЗ
«Кировский клинико-диагностический центр»

КОГБУЗ
«Кировский клинико-диагностический центр»

(прежнее наименование КОГБУЗ «Кировская клиническая больница №8»)



30 марта «День здоровья» пройдет в поликлинике №2 ККДЦ

Среда,  27  Марта  2019

Акция «День здоровья» дает населению возможность в выходной день пройти диспансеризацию и получить консультации врачей узких специальностей, социальных работников и сотрудников службы занятости.

Третий «День здоровья» пройдет в Кирове 30 марта с 8:00 до 14:00 в поликлинике № 2 Кировского клинико-диагностического центра, расположенной на ул. Производственной, 6. Принять в ней участие могут все желающие, кто обслуживаются в данном медучреждении, по полису ОМС.

Здесь будет организована «Диспансеризация выходного дня», на которую приглашаются пациенты старше 21 года, чей возраст кратен трем. Они смогут пройти первичный осмотр и анкетирование, сделать флюорографию и ЭКГ, сдать анализ крови, при необходимости получить консультацию врачей узких специальностей. Прием в это день будут вести участковые терапевты, кардиолог, невролог, хирург, эндокринолог, онколог.

Пациенты, не попадающие в текущем году в программу диспансеризации, смогут обратиться в мобильный пункт «Центра здоровья». Здесь будет проводиться антропометрия, а также консультации, посвященные различным аспектам сохранения здоровья и профилактики неинфекционных заболеваний. В частности, кировчанам расскажут о способах профилактики туберкулеза, ожирения и артериальной гипертонии, а также о том, как избавиться от вредных привычек и почему так важно вести здоровый образ жизни.

Также в поликлинике будут работать представители службы занятости населения и социальной защиты, которые проконсультируют по вопросам мер социальной поддержки и трудоустройству.


Возврат к списку