(8332) 35-72-92
приемная главного врача
Киров, ул. Московская, 6
адреса электронной почты:

kogbuz-kkdc@mail.ru
kkdc@medkirov.ru

адреса подразделений

(8332) 35-72-92 приемная главного врача

г.Киров, ул. Московская, 6

адреса электронной почты:

kogbuz-kkdc@mail.ru kkdc@medkirov.ru
адреса подразделений


КОГБУЗ
«Кировский клинико-диагностический центр»

КОГБУЗ
«Кировский клинико-диагностический центр»

(прежнее наименование КОГБУЗ «Кировская клиническая больница №8»)



График прохождения спортсменами углубленных медицинских осмотров (УМО) на 2024 год

Четверг,  30  Ноября  2023

Январь и Июль 2024 года


п/п

Вид спорта

Наименование организации

1.

Художественная гимнастика

КОГАУ «ДО «ВятСШОР»

2.

Художественная гимнастика

КОГАУ «СШ «Юность»

3.

Художественная гимнастика

МБУ СШОР № 1 г. Кирова

4.

Художественная гимнастика

МБУ СШОР № 8 г. Кирова

5.

Художественная гимнастика

Федерация Кировской области

6.

Фигурное катание

КОГАУ «СШ «Дымка»

7.

Хоккей с шайбой

ХК «Олимпия»

 
 
Февраль и Август 2024 года

п/п

Вид спорта

Наименование организации

1.

Пауэрлифтинг

КОГАУ «СШ «Юность»

2.

Гиревой спорт

КОГАУ «СШ «Юность»

3.

Тяжелая атлетика

КОГАУ ДО «ВятСШОР»

4.

Пауэрлифтинг

КОГАУ ДО «ВятСШОР»

5.

Спортивная акробатика

МБУ СШОР № 8 г. Кирова

6.

Спортивная акробатика

МБУ СШОР № 1 г. Кирова

7

Прыжки на батуте и акробатической дорожке

МБУ СШОР № 1 г. Кирова + Федерация Кировской области

8.

Дзюдо

КОГАУ «СШ «Юность»

9.

Дзюдо

КОГАУ ДО «ВятСШОР» + Федерация Кировской области

10.

Самбо

КОГАУ ДО «ВятСШОР» + Федерация Кировской области

11.

Самбо

КОГАУ «СШ «Юность»

12.

Ушу

КОГАУ «СШ «Юность»

13.

Ушу

МБУ «СШ № 2» г. Кирова + Федерация Кировской области

14.

Танцевальный спорт

КОГАУ ДО «ВятСШОР» + Федерация Кировской области

15.

Рукопашный спорт

КОГАУ ДО «ВятСШОР» + Федерация Кировской области

  
Март и Сентября 2024 года
 

п/п

Вид спорта

Наименование организации

1.

Бокс

КОГАУ «СШ» Юность»

2.

Бокс

МБУ СШОР № 4 г. Кирова

3.

Бокс

МБУ СШОР № 8 г. Кирова

4.

Кикбоксинг, бокс

Федерация Кировской области

5.

Спортивная борьба

МБУ СШОР № 4 г. Кирова

6.

Спортивная борьба

МБУ СШОР № 8 г. Кирова

7.

Спортивная борьба

КОГАУ «СШ «Юность»

8.

Спортивная борьба

КОГАУ ДО «ВятСШОР»

9.

Волейбол

МБУ СШ № 2 +

Федерация Кировской области

10.

Баскетбол

МБУ СШОР № 1 г. Кирова + Федерация Кировской области

11.

легкая атлетика

МБУ СШ № 2

12.

легкая атлетика , пятиборье, триатлон

КОГАУ «СШ «Вересники» + Федерация Кировской области

 
 Апрель и Октябрь 2024 года

п/п

Вид спорта

Наименование организации

1.

Конькобежный

КОГАУ «СШОР «Динамо»

имени ЗМС М.Г. Исаковой

2.

Лыжные гонки

МБУ СШОР № 3 г. Кирова

3.

Лыжные гонки

МБУ СШОР № 8 г. Кирова

4.

Лыжные гонки

КОГАУ «СШ «Перекоп» + Федерация Кировской области

5.

Биатлон

КОГАУ «СШ «Перекоп» + Федерация Кировской области

6.

Полиатлон

Федерация Кировской области

7.

Спорт ЛИН (лыжные гонки)

КОГАУ «СШ «Перекоп»

8.

Спорт слепых (биатлон)

КОГАУ «СШ «Перекоп»

9.

Спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (лыжные гонки)

КОГАУ «СШ «Перекоп»

10.

Спорт глухих (лыжные гонки)

КОГАУ «СШ «Перекоп»

11.

Альпинизм и скалолазание

МБУ СШОР № 3 г. Кирова

12.

Альпинизм и скалолазание

КОГАУ ДО «ВятСШОР» + Федерация Кировской области

13.

Горнолыжный спорт

МБУ СШОР № 3 г. Кирова

14.

Прыжки на лыжах с трамплина

МБУ СШОР № 3 г. Кирова

15.

Хоккей с мячом

КОГАУ СШ «Родина»

16.

Хоккей с мячом

ХК «Родина»

 
 Май и Ноябрь 2024 года

п/п

Вид спорта

Наименование организации

1.

Футбол

КОГАУ «ВятСШОР»

2.

Футбол

МБУ СШ № 5 г. Кирова

3.

Футбол

МБУ «СШОР № 8» г. Кирова

4.

Футбол

Федерация Кировской области

5.

Спорт ЛИН (мини-футбол)

КОГАУ «СШ «Юность» + Федерация Кировской области

6.

Баскетбол

КОГАУ «СШОР «Салют»

7.

Фехтование

КОГАУ «СШОР «Салют»

8.

Плавание

КОГАУ «СШОР «Салют»

9.

Плавание (подводный спорт)

КОГАУ «СШОР «Салют»

10

Тяжелая атлетика

КОГАУ «СШОР «Салют»

11.

Плавание

КОГАУ «СШ «Быстрица»

12.

Спорт ЛИН (плавание)

КОГАУ «СШ «Быстрица»

13

Плавание

Федерация Кировской области

14.

Настольный теннис

МАУ СШ № 2 г. Кирова

15.

Настольный теннис

МАУ СШ № 5 г. Кирова

  
Июнь и Декабрь 2024 года

п/п

Вид спорта

Наименование организации

1.

Конный спорт

КОГАУ «ВятСШОР» + Федерация Кировской области

2.

Гиревой спорт, пауэрлифтинг

Федерация Кировской области

3.

Спортивное ориентирование

Федерация Кировской области

4.

Спортивный туризм

Федерация Кировской области

5.

Сноуборд

Федерация Кировской области

6.

Пулевая стрельба

Федерация Кировской области

7.

Бильярд, шашки, шахматы, сквош, мас. реслинг, универсальный бой, все технические виды спорта

Федерации Кировской области

 

8.

Пожарно-прикладной спорт

Федерация Кировской области

9.

Велоспорт

Федерация Кировской области

10.

Киокусинкай

КОГАУ ДО «ВятСШОР» + Федерация Кировской области

11.

Киокусинкай

КОГАУ «СШ «Юность»

12.

Киокусинкай

МБУ СШОР № 4 г. Кирова

13.

Тхэквондо

КОГАУ «СШ «Юность» + Федерация Кировской области

14.

Смешанные единоборства (ММА)

Федерация Кировской области

15.

Хоккей с шайбой

МАУ «СШ «Союз»

16.

Хоккей с шайбой

КОГАУ «СШ «Дымка»




Возврат к списку